+7 (383) 300 23 00/
+7 (383)300 23 00 630096, г. Новосибирск,
Станционная 78
Схема проезда

Фирменный магазин «СИБИАР»

Тел.: +7 (383) 300 21 83
Время работы: будни с 09:00 до 17:00
+7 (383)300 23 00 Время работы: будни с 09:00 до 17:00

Гарантия пунктуальности

Мы используем уникальную логистическую систему, за многие годы доказавшую свою эффективность. Благодаря этому, продукция доставляется в любую точку России и стран СНГ с максимальной скоростью.

Интернет-магазин нашей продукции

Предлагаем вам широкий ассортимент продукции.
Посетите наш интернет-магазин прямо сейчас -

shop.sibiar.ru

Запах природы

Экологичность и эффективность производимых нами продуктов — это базовая ценность. Мы уделяем особое внимание качеству, именно поэтому в производстве используются только современные компоненты.

Инновационные технологии

Многолетний практический опыт в сфере производства бытовых аэрозолей и применяемые инновационные технологии позволяют постоянно совершенствовать нашу продукцию.

1974 2024

О компании

Компания «СИБИАР» – один из крупнейших российских производителей бытовой аэрозольной продукции и парфюмерно-косметических средств mass–сегмента, уже 40 лет выпускающий продукцию высокого качества, пользующуюся неизменным спросом и признанием потребителей.

Продукция компании представлена во всех городах России и большинстве стран СНГ.

История компании

Продукция

Мы производим средства для укладки волос и дезодоранты, антистатики и освежители воздуха, бытовые полироли и чистящие средства для различных поверхностей, инсектициды и репелленты против насекомых, автокосметику для ухода за автомобилем и газ для заправки зажигалок и портативных газовых приборов.

Весь каталог продукции

Отзывы

Отзывы клиентов и партнеров о нас – та ценность, которую не измерить деньгами и материальными благами, то, чем мы дорожим, признание наших заслуг и результатов совместной работы. Сотрудничая, мы подставляли друг другу крепкое плечо и оказывали поддержку, доказывая делом, в сложных ситуациях. Это для нас важно.

Отзывы

Продукция

Освежители воздуха До-Ре-Ми
— это неповторимые запахи трав, цветов, ягод, моря и фруктов, надолго сохраняющие атмосферу свежести, чистоты и комфорта.

Специально подобранный состав компонентов позволяет легко устранить неприятные запахи, сохраняя естественную свежесть.

Подробнее о серии «До-Ре-Ми»

Лаки для волос серии Jet разработаны для реализации самых смелых идей моделирования, обладают классическим лёгким ароматом и современным дизайном.

Лаки созданы на основе последних разработок сополимеров нового поколения. Все лаки серии содержат витамины.

Попробуй «Jet». Тебе понравится

Серия «Gold Wind» 2 in 1 – это ароматы для дома на основе парфюмерных композиций, создающих при помощи запахов удивительное настроение и атмосферность жилого пространства.

Здесь есть лёгкая мята и кофейная бодрость, свежесть океана и сочный лимон, а может быть это будет один из экзотических миксов?

Выбрать настроение для вашего дома

Революционная серия «Рефтамид» создана для защиты и эффективной борьбы с кровососущими насекомыми.

Простые в применении и безопасные для здоровья людей аэрозоли, надежно защищают от комаров, клещей и мошек, приятно пахнут и не оставляют следов. Рефтамид Baby обладает мягкими защитными свойствами, надежно оберегает детей от насекомых.

Выбрать новый уровень защиты от насекомых

Очень хищная серия инсектицидных средств «Варан» создана для борьбы с нежелательными «гостями» в доме.

Никто не приглашает к себе тараканов, клопов, муравьев или бытовую моль, они появляются сами и быстро завоевывают пространство. Но с «Вараном» у них совсем не остается шансов, ведь он надёжно уничтожает насекомых, сохраняя остаточное действие для защиты территории.

Как спасти мир и шубу?

Дистрибьюторам

тел.: +7 (383) 300 22 63

факс.: +7 (383) 300 22 23

Контактная информация

Адрес:

630096, г. Новосибирск, Станционная 78

Схема проезда

Телефон:

+7 (383) 300 23 00

Факс:

+7 (383) 300 23 23

E-mail: